Пассажирские перевозки ▼Краснодар ▼
Рубрика объявления: Транспорт в России в Краснодаре \ Автоуслуги \ Транспортные, перевозки \ Пассажирские перевозки
<< Предыдущее объявление
Аренда Микроавтобус Мерседес 20 мест.Свадьба.Вахта.Природе.Горы.Встречи Похороны
В каталог
Следующее объявление >>
Заказной автобус на Свадебное торжество, Вахтовые перевозки рабочих, Отдых.

Ежедневные поездки на море из Краснодара

ПОЕЗДКИ НА МОРЕ МИКРОАВТОБУСАМИ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ЛЕТНЕГО СЕЗОНА

В период с 01 июля 2018 г. по 15 сентября 2018 г.

НАПРАВЛЕНИЯ: БУХТА ИНАЛ, АРХИПО-ОСИПОВКА, Дивноморск, Кабардинка, Геленджик.

Ориентировочное время и пункты отправления из Краснодара:

Район ЭНКА – 9-ый км - Авиагородок Дзержинского Конечная остановка тролл. № 5 (напротив Красной Площади) 05.00

Ярославского Ост. Школа № 17 05.00

Дзержинского Остановка ДЕПО № 1 05.00

Район 40-лет Победы Московская Супермаркет «ТАБРИС» 05.10

40-лет Победы и Колхозная Д/С «СКАЗКА» 05.10

40-лет Победы и Российская Супермаркет «ТАБРИС» 05.10

Восточно-Кругликовская РЫНОК 05.10

Юбилейный микрорайон 05.00

Витаминкомбинат 05.00

ЦЕНТР Шоссе Нефтяников - Офицерская Кинотеатр «АВРОРА» 05.20 Буденного - Коммунаров ДРАМТЕАТР 05.20

Северная - Садовая Остановка Садовая 05.20

Селезнева Магазин «Радиотехника» 05.20

Селезнева - Стасова ХБК – Медиа Плаза 05.20

Комсомольский микрорайон Сормовская Ост. Симферопольская 05.30

сормовская - Тулеева Кинотеатр «Горизонт» 05.30

Бершанская Магазин «Муравей» 05.30

ГМР 05.30

По прибытию в Краснодар туристов доставляют к ТЦ "Галерея" (при заезде в город по ходу движения автобуса возможны несколько остановок).

Цена400 РУБ

Похожие бесплатные объявления на сайте:

Автобусом из Ижевска в Соль-Илецк 2018 г. Теперь отправиться на отдых и лечение в Соль-Илецк можно на наших автобусах из Ижевск , Сарапула , Малой Пурги, Можги, Алнашей. Стоимость тура:2600 ру...
Частное такси по г. Москва и Московской области Добрый день! Предлагаю услуги частного такси. Встречу/отвезу в аэропорты(ж/д вокзалы)г. Москвы. Автомобиль бизнес класса (Ниссан Мурано z51, 2012 г.в....
Объявление такси с чеками в Ростове Такси по Ростову—на–Дону и области, в конце поездки по желанию клиента, выдаётся кассовый чек 89081889457....
Заказ, аренда автобуса в Краснодаре Компания ORVAS-TOUR предлагает услугу заказ автобуса и микроавтобуса в Краснодаре! подробности: 89184481676......

Рейтинг Досок ОбъявленийПользование сервисами сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие условий пользовательского соглашения.
© 2019 Доски.ру