Пассажирские перевозки ▼Краснодар ▼
Рубрика объявления: Транспорт в России в Краснодаре \ Автоуслуги \ Транспортные, перевозки \ Пассажирские перевозки
<< Предыдущее объявление
Аренда Микроавтобус Мерседес 20 мест.Свадьба.Вахта.Природе.Горы.Встречи Похороны
Следующее объявление >>
Аренда заказ прокат автобуса 20 мест.Природа.Свадьба.Вахта.Похороны.

Ежедневные поездки на море из Краснодара

ПОЕЗДКИ НА МОРЕ МИКРОАВТОБУСАМИ В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ЛЕТНЕГО СЕЗОНА

В период с 01 июля 2018 г. по 15 сентября 2018 г.

НАПРАВЛЕНИЯ: БУХТА ИНАЛ, АРХИПО-ОСИПОВКА, Дивноморск, Кабардинка, Геленджик.

Ориентировочное время и пункты отправления из Краснодара:

Район ЭНКА – 9-ый км - Авиагородок Дзержинского Конечная остановка тролл. № 5 (напротив Красной Площади) 05.00

Ярославского Ост. Школа № 17 05.00

Дзержинского Остановка ДЕПО № 1 05.00

Район 40-лет Победы Московская Супермаркет «ТАБРИС» 05.10

40-лет Победы и Колхозная Д/С «СКАЗКА» 05.10

40-лет Победы и Российская Супермаркет «ТАБРИС» 05.10

Восточно-Кругликовская РЫНОК 05.10

Юбилейный микрорайон 05.00

Витаминкомбинат 05.00

ЦЕНТР Шоссе Нефтяников - Офицерская Кинотеатр «АВРОРА» 05.20 Буденного - Коммунаров ДРАМТЕАТР 05.20

Северная - Садовая Остановка Садовая 05.20

Селезнева Магазин «Радиотехника» 05.20

Селезнева - Стасова ХБК – Медиа Плаза 05.20

Комсомольский микрорайон Сормовская Ост. Симферопольская 05.30

сормовская - Тулеева Кинотеатр «Горизонт» 05.30

Бершанская Магазин «Муравей» 05.30

ГМР 05.30

По прибытию в Краснодар туристов доставляют к ТЦ "Галерея" (при заезде в город по ходу движения автобуса возможны несколько остановок).

Цена400 РУБ
Дата объявления29.07.2018

Похожие бесплатные объявления на сайте:

Аренда автомобиля с профессиональным водителем Автомобили Hyundai Solaris с водителем. стоимость в час. минимум 4 часа. Выезд за МКАД +25руб/км(до 30 км) Прилагаются два удерживающих устройства для...
Объявление до границы из Краснодара Поездки для переоформления миграционных карт из Краснодара на границу с Украиной! Пересекаем российскую границу, украинскую не надо! Предлагаем комфор...
Средний автобус для пассажирских перевозок Заказ автобуса на 33 места с откидными спинками, кондиционером, dvd и микрофоном, а также багажными отделениями. Заказать можно для проведений экскурс...
Заказ комфортабельных микроавтобусов Заказ микроавтобусов вместимостью до 20 человек. Современные комфортабельные автомобили. Кондиционер, электро дверь,подиумы, аудио система,обогрев сал...

Рейтинг Досок ОбъявленийПользование сервисами сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие условий пользовательского соглашения.
© 2018 Доски.ру